Увольняюсь и подвергаюсь инвентаризации - Что делать с техникой и договорами?

• г. Москва

Я сейчас увольняюсь и я МОЛ. Всвязи с этим мне проводят инвентаризацию. Мне утверждают что вся техника лежит на мне, по договору. Но акты приема я не подписывал на многое. Является ли техника на мне, а акты это формальность, как мне утверждают. Или же то что я подписал, то числится на мне, а что не подписывал, то не должно числиться.. Хотя в 1 с программе на меня, как я понял, уже все повесили.

Ответы на вопрос (2):

---идёт ревизия. подождите результат.а потом зададите вопросы. не расписывайте за то, чего не принимали.

Пусть что хотят, то и говорят. Актов нет. Пусть идут лесом.