Согласие супруга на приобретение жилья по военной ипотеке или передачу квартиры в залог банку - что нужно прописать?

• г. Тюмень

Согласие супруга на приобретение жилья по военной ипотеке или согласие на передачу кв в залог банку? Что именно должно быть прописано в согласии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу, он знает как оформить согласие