Проблема с выбором врача - Язвенная болезнь и вопросы военкомата

• г. Воронеж

Вопрос по военкомату, у меня язвенная болезнь, соответственно я не годен, я пришел в военкомат со справками, меня направили на на проверку в больницу, диагноз подтвердился и выдали все справки, я отнес их в военкомат и меня отправили еще раз, но уже в другую больницу на лечение и опять на проверку желудка (очень не приятная процедура!), я пришел сказали что талонов нет, я спроси можно ли я сделаю в другом месте, так как времени ждать у меня нет и не хочу делать у бог знает какого врача, а сделаю в больнице которая рядом у врача в котором я уверен, мне сказали можно, я сделал, при чем платно, принес эту справку, но у уже глав врачу на подпись, она позвонила в военкомат и ей сказали что из другого места нельзя, хотя мне сказали что можно и я уже сделал и я слышал, что по закону я могу сам выбрать врача, подскажите прав ли я и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Правы, если военкомат не примет заключение, напишите жалобу.