Как переоформить приватизированную квартиру на мужа с минимальными затратами и в короткие сроки, находясь в другой области

• г. Томск

Квартира приватизирована, собственником являюсь я, хочу переоформить квартиру на мужа, подскажите как это можно сделать с минимальными затратами и в короткие сроки. Я сейчас проживаю в другой области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договором дарения--налога не будет, если брак не расторгнут.--но при разводе не сможете претендовать на квартиру.