Как подать в суд после ДТП из-за неконтролируемой ямы в городе и что можно ожидать?

• г. Петрозаводск

Я пробила колесо на яме в городе. ГИБДД зафиксировало ДТП. По замерам яма превышала все показатели. Яма была не обозначена. На кого подавать в суд? И на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо узнать, какая организация обслуживает этот участок дороги. Кстати, в ГИБДД должна быть такая информация.

Рассчитывать можете на компенсацию всех расходов, связанных с инцидентом, в том числе расходов на услуги эксперта, адвоката.