Машина куплена в браке оформлен кредит на одного из супругов, можно поделить кредит после расторжения брака... спасибо...

• г. Тында

Машина куплена в браке оформлен кредит на одного из супругов, можно поделить кредит после расторжения брака. .. спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Да, как имущество так и долги делятся поровну.

Спросить
Пожаловаться

Я с супругой не живу уже девять месяцев, но состоим ещё в браке т.е. брак ещё не расторгнут. Вопрос... могу я прибрести машину в кредит? Т.е.кредит будет оформлен на меня, а машина будет оформлена на мою мать, и что будет при расторжении брака? Возможен ли такой вариант? За ранее спасибо!

Если квартира была куплена в браке на деньги одного из супругов и оформлена на него же, то подлежит ли она разделу в случае расторжения брака?

Как разделить приобретенную в браке квартиру на одного из супругов, находящуюся под ипотекой до 2042 года, брак расторгнут два года назад. Один супруг продолжает платить кредит и после расторжения брака.

Могу ли я поделить машину мужа после развода купленную в браке если его машина была куплена на деньги проданной машины преобретённой в не брака.

Ситуация - до брака на мужа был оформлен кредит большая часть кредита выплатилась в браке. Можно ли поделить машину при разводе?

После расторжения брака бывшей супругой оформлен кредит. Она собственник. Кредит оплачивал бывший супруг. Как взыскать сумму уплаченную бывшим супругом по кредитному договору, заключенному после расторжения брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли при разводе поделить оставшуюся сумму кредита если кредит оформлен на одного из супругов на тот момент еще бывшие в браке?

Взыскать половину задолженности по кредиту возможно только за период с даты расторжения брака, когда один из супругов (на кого оформлен кредит) платил один или за весь период, когда выплаты супругом осуществлялись и в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение