Скажите пожалуйста можно ли попасть на долгосрочное свидание к мужу в сизо? И что для этого надо? Заранее спасибо!

Галина
• г. Ухта
Вопрос №901081

Скажите пожалуйста можно ли попасть на долгосрочное свидание к мужу в сизо? И что для этого надо? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ташкент
28.11.2009, 19:36

Галина! Если Ваш муж находиться в СИЗО под стражей в качестве меры пресечения,то долгосрочное свидание не предусмотрена законом.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Что нужно сделать, чтоб насчитали педагогическую пенсию социальному педагогу?

Я положил деньги через терминал деньги не пришли прошло уже 6 дней, куда пожаловатся?

Я положил деньги через терминал деньги не пришли прошло уже 6 дней по чекам все правильно, куда пожаловатся.

Мы с мужем разводимся, а он тем временем предоставляет документы детей (копии) в профсоюз по место работы и получает льготы!

Как правильно написать заявление чтобы ему больше не давали льгот от профсоюза.

Я с детьми проживают в другом городе.

Можно ли ребенку 7 лет одному ездить на автобусе в детский сад за 4 км?

Сколько можно не платить по алиментам, чтобы признали злостным не плательщиком?

Такая ситуация.

Купили тент на водонагреватель 21 числа, 23 числа выяснили что проблема не в тенте. Мы его поставили в водонагреватель, включили и через 5 мин выключили. Они же обязаны принять его обратно?)))

С какого возраста берут в сад-ясли?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.