Возможность исправления ошибки в заверенном нотариальном переводе - вопросы и ответы

• г. Москва

Я нотариальный переводчик. Сегодня заверила перевод, в которой обнаружилась ошибка (вылетела буква в фамилии).

Могу ли я отвести и исправить это или должна буду оплатить заново, как в первый раз?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Отвезите и вам всё исправят, повторно платить не придется. Так как ошибка допущена нотариусом.

Спасибо за ответ! дело в том, что ошибка моя, а не нотариуса...