Распределение отпуска в организации - как решить конфликт между сотрудником и начальником

• г. Сергиев Посад

Работаю в организации, в течении трех лет делю отпуск по две недели. Две в июне, две в декабре. В 2016 тоже хотел так сделать, но начальник поставил в графике На март декабрь, как быть? И кто прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель имеет право самостоятельно решать, когда какой работник пойдет в отпуск. Тем более Вы три года брали отпуск летом. Но пробуйте договориться.