Победа в суде по установлению отцовства - возможность апелляции и отмены решения

• г. Черкесск

Сегодня я выиграла суд по установлению отцовство! Ответчик не явился он отказался от ген экспертизы, были приглашены свидетели... Может ли он подать опеляцию если даже не проходил экспертизу? И могут ли отменить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Апелляцию подать конечно может, это его процессуальное право, но шансов на отмену решения суда при тех обстоятельствах, что Вы указали, практически нет.