Составление Соглашения о долях в доме после получения материнского капитала в компенсацию за его постройку

• г. Новороссийск

Как составить Соглашение об установлении (определении) долей в праве общей собственности на дом после получения материнского капитала в виде компенсации за постройку оного?

Ответы на вопрос (2):

Никак- перед обращением в ПФР вы подавали обязательство о выделе долей всем членам семьи, и сейчас вы должны выделить доли, обменом, компенсацией и т.п. будете заниматься после.

Обязаны предоставить нотариальное обязательство в ПФ--после этого можете оформить договором дарения доли детям.