Выживая в трудных условиях - молодые сироты борются за лучшую жизнь и будущее своих детей

• г. Сергиев Посад

Я сирота мне 19 лет, обучаюсь в колледже СПО, муж тоже сирота ему 21,он не официально работает, У нас два ребёнка,1 год и 2 года. Мы живём в комнате 14 кв.м.На,Что мы можем претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Как сиротам ВАМ обязаны предоставить жилое помещение - квартиру.

УДАЧИ ВАМ