Как оформить регистрацию своего дома в региональной палате при отсутствии продавца или решения суда о провомочности сделки?

• г. Белинский

В 2000 г. купила дом документы оформлены через нотариуса. В рег. палате не зарегистрировала не было фин. возможности. Теперь хочу оформить в рег. палате. Там требуют привести продавца или решение суда по этому вопросу о провомочности сделки. Суд иск не принимает так-же требуя привести в качестве ответчика продавца. Ответчик давно проживает в другом городе адрес не известен. Это человек старше 80 лет. Возможно его нет в живых. На момент купли продажи наследников у него не былочто явствует из документов купли-продажи. Как мне зарегистрировать дом на себя в рег. полате?

Ответы на вопрос (1):

Сдать документы в рег.палату. В случае приостановки или отказа проанализировать основания и обращаться с заявлением в суд об обязании рег.палаты зарегистрировать сделку.