Нарушение прав осужденных и неприемлемые условия в колонии поселения ФБУ ИК-2 на Сахалине - как защититься и решить проблему?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая проблема мой брат находится на участие колонии поселения при ФБУ ИК-2 в поселке смирных сахалинской области. Там начальник колонии произвольно ввел ношение спец одежды выданную в нарушений статьи 99 уик рф не по размеру что не соответствует и нарушает как конституционные права рф гражданина рф так из статьи 10-12 уик рф делает из осужденных колонии поселения выставляет на посмешище у жителей смирныховского района лишая их всех законом предусмотренных прав. Из колонии поселения сделал барак усиленного содержания, то есть, крытый режим, запрещает трудоуство и запрещает зарабатывать себе и своим семян на прожиточный минимум, общежитие переполненное чем нарушает пожарную эвакуацию на окнах стекла покрыты решетками, отсутствуют пожарные выходы бытовые условия не выносимые банно прачечный комбинат отсутствует, за санитарные условия страшно говорить тараканы снять вместе с осужденными дез инфекцию мед. часть не производит, прокурор смирныховского района согласно федерального закона о прокуратуре рф статьи 22, 366 от 1995 года деятельность работы вышестоящего состава колонии не контролирует а находится с ними в сговоре и дружеских отношениях, хотя зная что начальник колонии был переведен из другой колонии материка и спят был за злоупотребление служебным положением на него было заведено уголовное дело прекращено дело было и он был переведен на сахалин. Если осужденные пишут жалобы в соответствии статьи 15 части 1-6 уик рф то руководство начинает его приследобать и искать нарушения чтоб наказать и посадить в шизо... Подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае и если есть возможность по подробнее.

Ответы на вопрос (1):

пишите в прокуратуру рф, в министерство юстиции рф