Истечение срока давности - возможно ли восстановление права на управление автотранспортом через 2 года?

• г. Погар

Поясните пожалуйста. Меня лишили прав управления автотранспортом. Водительское удостоверение я не сдал. Прошло полтора года. Мне сказали, то через 2 года по сроку давности, я могу получить опять право на управление транспортным средством. Так ли это?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо СДАТЬ права - от момента сдачи пойдет срок.

Иного не дано.

УДАЧИ ВАМ