Имеет ли право управляющая компания снимать плату за видеокамеру?

• г. Пенза

Имеет ли право управляющая компания включать плату за установку/демонтаж заглушек на канализацию в счет-квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, имеет такое право.

Спасибо за ответ! Подскажите, а на каких основания УК имеет такое право, если общего собрания по вопросу определения размера платы за монтаж/демонтаж заглушек не проводилось?