Имеет ли право управляющая компания снимать плату за видеокамеру?

• г. Пенза

Имеет ли право управляющая компания включать плату за установку/демонтаж заглушек на канализацию в счет-квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, имеет такое право.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ! Подскажите, а на каких основания УК имеет такое право, если общего собрания по вопросу определения размера платы за монтаж/демонтаж заглушек не проводилось?

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право управляющая компания (ЖКО) включать в квитанцию по оплате коммунальных услуг (ежемесячная плата за квартиру) плату за приобретение мусорного контейнера.

Есть решение суда на демонтаж самовольно построенной перегородки на площадке в подъезде. Имеет ли право управляющая компания демонтировать её, после просрочки сроков демонтажа владельцем, и кто должен присутствовать при демонтаже если там вещи владельца.

Имеет ли право управляющая компания брать плату и включать в квитанцию сумму за платные услуги, а платные услуги это ремонт подъезда. , когда мне этот ремонт подъезда вообще не нужен, я же плачу за квитанцию, которая приходит за капитальный ремонт.

Законна ли установка заглушек на канализацию если есть решения суда и наличие несовершеннолетнего ребенка ответственность тсж за установку.

Здравствуйте. Законна ли установка заглушек на канализацию. Если законна, то должны ли уведомить об установке? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право управляющая компания включать в мою квитанцию оплату за тех жильцов которые не оплачивают квитанцию.

Имеет ли право управляющая компания включать плату за кап. ремонт по прошедшим периодам? Пришла квитанция об оплате кап. ремонта за период с июля 2015 г. В предыдущие квитанции кап. ремонт нигде не был включен. Все оплачено. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение