Адвокат предлагает типа проверить бдительность работников магазина и отрицает умысел на кражу

• г. Салават

Поймали в магазине с неопаченым товаром в кармане и капюшона было тавара на суммму 600 рублей остальной товар был в сумке наняли адвоката он предлагает типа хотела проверить бдительность работников магазина и умысла на кражу не было хотела выйти за кассу и проверить охрану как думаете такая версия.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть адвокат уже, не надо нас отвлекать.