Как поступить в ситуации, когда автомобиль фактически давно продан по генеральной доверенности

• г. Ярославль

Как поступить в ситуации, когда автомобиль фактически давно продан по генеральной доверенности, нынешний владелец автомобиля неизвестен, а ФНС предъявляет мне иск о взыскании налога, как с собственника транспортного средства?

С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Вы его фактически не продали. И пока будете числиться собственником (даже если автомобиль передоверен) будете платить налоги.

Объявите машину в угон. Быстро найдут.

Виктор Николаевич.