Возможно ли отстоять судебный иск о взыскании задолженности ЖКХ для аварийного жилья в собственности государства без проведения ремонта?

• г. Санкт-Петербург

На работу пришел судебный иск о взыскании задолженности жкх, жилье в собственности гос-ва находиться в аварийном состоянии и ремонт не проводился вообще. Есть возможность отстоять судебный иск?

Ответы на вопрос (4):

Нужно ознакомиться с иском.

Отстоять иск шансы есть.

Отстоять исполнительный лист, который и пришел вам на работу, шансов нет.

Здравствуйте! если это судебный приказ - вправе писать возражение - приказ будет отменен - но не лишит истца права обращаться в суд и взыскивать через суд - если долг есть - от него "не уйдете "

Если в квитанциях требуют оплату услуг, которые не предоставлялись и это возможно доказать, то- да, данную сумму возможно оспорить.