Можно ли подать в суд и какую конпенсацию можно получить.?

• г. Москва

Подскжите что делать, я работаю учителем в средней школе, ученица письменно меня оскорбила не цензурной бранью, вложив листок в тетрадь. Когда было совещание она отказалась, что писала она, говорит что ей подложили. Писала от руки, но печатными буквами. Что можно сделать и куда обратиться.? Можно ли подать в суд и какую конпенсацию можно получить.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если указанные Вами факты доказать в суде, то размер "коНпенсации" определит суд, каких-либо заранее установленных размеров нет.