Можно ли подать в суд и какую конпенсацию можно получить.?

• г. Москва

Подскжите что делать, я работаю учителем в средней школе, ученица письменно меня оскорбила не цензурной бранью, вложив листок в тетрадь. Когда было совещание она отказалась, что писала она, говорит что ей подложили. Писала от руки, но печатными буквами. Что можно сделать и куда обратиться.? Можно ли подать в суд и какую конпенсацию можно получить.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если указанные Вами факты доказать в суде, то размер "коНпенсации" определит суд, каких-либо заранее установленных размеров нет.

Спросить
Пожаловаться

Подскжите что делать, я работаю учителем в средней школе, ученица письменно меня оскорбила не цензурной бранью, вложив листок в тетрадь. Когда было совещание она отказалась, что писала она, говорит что ей подложили. Писала от руки, но печатными буквами. Что можно сделать и куда обратиться.? Можно ли подать в суд и какую конпенсацию можно получить.? Куда сначало обращатс в суд или в ОВД. Спасибо.

Добрый День. Подскажите мне пожалуйста по какой ст. РФ можно привлечь гр. за то что он в эсм оскорбил меня не цензурной бранью. И куда мне пошаговая обращаться?

Меня осарбили на работе и и выражались не цензурной бранью, после этого мне стало плохо. Куда я могу обратится.

Здравствуйте. Завуч школы оскорбила ученицу, вытащила иза-за стола дернув ее за руку, во время того, как ученица ела, а после чего толкнула. Какие меры нужно предпринять ученице?

Я работаю методистом в управлении образования, это моя основная работа. Еще работаю по совместительству в школе учителем. Бухгалтерия одна. Сколько больничных листов я должна получить? Можно ли обойтись одним больничным листом? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем - дефектологом в школе. Может ли требовать от меня администрация школы оставаться раз в неделю на длительные совещания (1-2 часа) после моего рабочего времени? Совещание при директоре под роспись, за неявку требуют объяснительную.

Я работаю в школе учителем, вызвала родителей не очень успешного ученика для беседы. Не успела высказать претензии (разговор проходил в присутствии трех завучей и других учителей в учительской), отец ученика начал на меня кричать, точнее орать, оскорбительных слов вроде не было, по крайней мере, пока я была в учительской, но тон был просто уничижительным, оскорбительным, при этом, когда родитель обращался к завучу, он говорил спокойно, а на меня снова начинал кричать. Могу ли я подать жалобу за унижение личности, оскорбление? И куда подать такое заявление? Спасибо.

Меня оскорбила соседка не цензурной бранью. Причем, соседка является сотрудником полиции. Оскарбляет она систематически всех соседей и угрожает рукопликладством. Подскажите, если обратиться в полицию с заявлением, ее могут уволить как должностного лица порочащего честь полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение