Отказ от участия в приватизации - кто должен писать и как это сделать?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Родители те могут собирать документы на квартиру. Мама старенькая, папа порализованый 9 лет лижит не встоет. Довериность написали на меня, чтобы я собирала на приватезацию. Теперь отказываются участвовать в приватезации.

Могули я сама написать от их имени отказ?

Или надо им самим ехать, писать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга

вы можете написать отказ ,если это полномочие прямо указано в доверенности.

если нет,то вы можете пригласить нотариуса на дом для оформления документов.

Успехов Вам!