Возможность пользоваться льготами на проезд в другом регионе для ветерана труда федерального значения и закон, регулирующий данное право

• г. Ростов-на-Дону

Может ли пользоваться ветеран труда федерального значения льготами на проезд в другом регионе и каким законом это оговорено

Отвечает юрист

Лигостаева Антонина Васильевна

Россия г. Ставрополь

В чем отличие ветерана труда федерального значения от ветерана труда регионального значения?

---федеральный ветеран труда, сможет пользоваться льготами в любом регионе страны. А региональный. Только в своём регионе.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили на вопрос, чего еще хотите? Какой помощи?

обратитесь в администрацию президента