Как оформить согласие с соседом на прокладку газопровода через его земельный участок

• г. Вологда

Мне необходимо протянуть газопровод низкого давления через земельный участок соседа, находящийся в частной собственности. С собственником договорился. Как правильно оформить согласие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформите у нотариуса, либо в произвольной форме.