Неудачная попытка ограбления дикорастущей индийской конапли - Леханов и Веснин оказались без наркотиков

• г. Петрозаводск

Леханов и Веснин, занимались сбором и перевозкой дикорастущей индийской конапли. Зубанов и Тимкин знали об этом и однажды угрожая применением кастетов напали на них расчитывая перехватить ценный груз, Но у Леханова и веснина наркотиков при себе не оказалось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! А вопрос ?