Правовые вопросы - страховка, оплата ремонта и судебное разбирательство в случае ДТП без страховки

• г. Курган

Попал дтп, на руках ДКП и документы на авто, страховку сделать не успел. У пострадавшего лопнул задний бампер. Говорит что заехал в автосервис и ему насчитали 12500 хотя бампер стоит 5000. Предлагает 12500 или суд. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решать вам - если "страховки " нет - будет взыскивать через суд - тогда придется оплатить еще и судебные расходы

предложите свой сервис - если знаете. где может обойтись дешевле ремонт