Многодетная семья без регистрации проживала в аварийном доме, получила вторичное жилье, но осталась без благоустройства и с задолженностью за ресурсы - возможен ли перерасчет и оплата по фактическому месту

• г. Ярославль

Многодетная семья в ожидании расселения ветхого и аварийного жилья проживала в частном доме у родственника без регистрации, впоследствии получив по расселению вторичное жильё требуемое ремонта по прежнему жили в частном доме без благоустройства, в квартире постепенно делали ремонт. По оплате возникли долги, возможен ли перерасчет за не потребленные ресурсы и можно ли оплатить по фактическому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Да по некоторым позициям.

Бесплатная консультация 90-62-63 или 902-330-62-63