Возможно ли снять запрет на въезд в РФ гражданину Узбекистана при нарушении режима пребывания?

• г. Уфа

У меня вопрос можно ли снять запрет на въезд на территорию Рф гражданину Узбекистана если был нарушен режим пребывание на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд по месту нахождения органа, установившего запрет.