Как поступить в случае, когда имущество было продано после снятия ареста и теперь невозможно взыскание с должника

• г. Уфа

Что делать если арестованного имущества был снят арест судебным приставом и была сделана купля продажа? Дом с участком продали уже как 1 месяц это я узнала из выписки из Рос реестра. Теперь у должника нечего взять.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать действия пристава в суде, взыскать с казначейства, если будет признаны противоправные действия пристава