Проблемы с просрочкой по кредитной карте и блокировка средств - Как решить ситуацию и что делать с судебным вопросом?

• г. Ставрополь

У меня проблемы, просрочка по кредитной карте, сначала списовали денежные средства с зарплатной карты являющееся денежным пособием на детей по уходу за ребёнком до 1.5 лет, а теперь и вовсе заблокировали карту и списывают средства, была на работе взяла справку о том что на счёт карты поступают денежные пособия на детей, думала что это банк самостоятельно делает, а в банке сказали что у меня был суд, за который меня не оповещали не каким образом, и сказали что надо ехать к пристовам что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Со справкой с работы ехать к приставам, если не поможет, то обращаться в суд, так как на детские пособия не может накладываться арест.

Здравствуйте!Обратиться к пристав-исполнителю с выпиской по счету и справкой о начислении детских пособий.