Необходимо ли дополнительно оплачивать бандероль, отправленную Aditi INTERNATIONAL COURIER and CARGO COMPANY, СOTE DIVOIRE, если уже была оплачена часть суммы отправки

• г. Москва

Должна ли я оплачивать бандероль отправленную сервисом Aditi INTERNATIONAL COURIER and CARGO COMPANY, СOTE DIVOIRE, если при отправке уже оплачено 175 USD и еще требуют 350 USD при получении.

Ответы на вопрос (1):

еще требуют 350 USD при получении

---это зависит от договора.я бы не стала это делать. непонятно что в самой бандероли