Какие документы нужны для рвп по браку я гр Украины он РФ.

• г. Москва

Какие документы нужны для рвп по браку я гр Украины он РФ

Какие документы нужны для заключения брака гражданки рф и гражданина Украины. Брак заключается на территории рф. И какие документы нужны ему для получения рвп, нужен ли загранпаспорт?

Какие документы нужны для получения рвп по браку в рф для гражданина украины.

Я гражданка Украины, проживаю в РФ по РВП, хочу выехать на месяц в Украину. Какие документы нужно предоставлять при выезде из РФ? Нужно ли каким-то образом продлевать миграционную карту или достаточно штампа о РВП для беспроблемного выезда? И какие документы нужны для обратного въезда в РФ? Достаточно паспорта со штампом РВП?

Я гражданка РФ, в июне хочу заключить брак с гражданином Украины, а точнее с гражданином ДНР, интересует какие ему для этого нужны документы?

Через сколько времени после заключения брака, можно подавать документы на получение РВП? И еще один вопросик, нужно ли сдавать экзамены и проходить медкомиссию, если будем получать РВП по браку.

Заранее благодарна.

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения РВП по браку для граждан Украины. Заранее спасибо за ответ!

Какие документы нужны для выезда меня с ребенком из РФ в Украину: я гражданка Украины с РВП, а ребёнок гражданин РФ. Брак официальный. Спасибо 🙏

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Ураины, РВП получил. Какие документы могут потребовать для заключения брака с гражданкой России, и нужно ли будет ехать для получения этих документов в Украину? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение