Как решить запрет на строительство сооружений для скота на сельхозназначенных землях из-за ограничений Горгаз?

• г. Ярославль

Прошу дать консультацию. Являюсь фермером. Горгаз запрещает возводить строительные сооружения для содержания скота на моих собственных землях сельхозназначения. Мотивируя 300 метров зоной ограничения от газораспредилительной подстанции (ГСП) Какие шаги необходимо предпринять что бы юридически грамотно, по закону, можно решить данный вопрос? А именно у меня есть острая необходимость возвести безфундаментные постройки для содержания скота в зимний период времени. С уважением Дмитрий В Балакин г.Ухта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменный запрет предоставлен?

Здравствуйте.Письменного запрета пока не было.В устной форме было предупреждения.