Хочет уволиться по собственному желанию, т.е. расторгнуть контракт раньше срока его окончания.

• г. Камышин

Ответ на такой вопрос. Муж служит по контракту в Республике Абхазия. Хочет уволиться по собственному желанию, т.е. расторгнуть контракт раньше срока его окончания. Выплатят ли ему при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск, положенные премии и материальную помощь за последний год службы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении должны произвести все расчеты.