Как купить автомобиль без ПТС и восстановить его лично?

• г. Барнаул

Хочу купить автомобиль, но человек который его продает говорит что нету ПТС и что купил он его уже без птс, могу я в данной ситуации купить этот автомобиль и восстановить птс лично (по договору купли продажи)?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически можете. если денег не жалко, можете попробовать. Я бы не стал.

Здравствуйте! Вы же не сможете зарегистрировать на себя. Совет - пусть продавец сам делает ПТС. Может быть и такое что авто у кого то в залоге так что думайте. Проверяйте его везде.

Возможно, однако в данной сделке возможно наличие "юридической нечистоты" ТС. Если имеется заинтересованность в данном ТС - обращайтесь индивидуально.