Я мать одиночка. Если моего ребенка усыновит не отец. То может ли настоящий отец доказать отцовство. Если да,то каким образом?

• г. Великий Новгород

Я мать одиночка. Если моего ребенка усыновит не отец. То может ли настоящий отец доказать отцовство. Если да,то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

То может ли настоящий отец доказать отцовство. Если да,то каким образом?

---может обратившись в суд и пройдя тест на ДНК.