Я мать одиночка. Если моего ребенка усыновит не отец. То может ли настоящий отец доказать отцовство. Если да,то каким образом?

• г. Великий Новгород

Я мать одиночка. Если моего ребенка усыновит не отец. То может ли настоящий отец доказать отцовство. Если да,то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

То может ли настоящий отец доказать отцовство. Если да,то каким образом?

---может обратившись в суд и пройдя тест на ДНК.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночкаю. В графе отец в свидетельстве о рождениу у нас прочерк.

Может ли отец через суд доказать свое отцовство? Если может, то каким образом?

Я мать одиночка, в графе отцовства стоит прочерк. Биологический отец отказывается признавать отцовство. Возможно ли в будущем ребёнку по достижению совершеннолетию претендовать на наследство без установления отцовства через суд сейчас? И сможет ли биологический отец в дальнейшем оспорить своё отцовство (например передумает) если моего сына усыновит другой человек, например будущий муж?

Я мать-одиночка. Ребёнку 4 года. Как доказать отцовство ребёнка для получения алементов? Может ли отец после достижения 18 лет ребёнка, подать не него алементы, если может, то в каком случае?

Я мать одиночка. Живу с молодым человеком 2 года. Ждём с ним общего ребёнка. Хотим чтобы моего первого ребёнка усыновил мой гражданский муж. Но есть вероятность что биологический отец захочет установить отцовство. Будет ли это возможно если моего сына уже усыновят? И что сможет сделать биологический отец в такой ситуации?

Ребенок рожден вне брака, отцовство не установлено, я мать одиночка. Сейчас выхожу замуж, будущий муж хочет усыновить ребенка. Что будет, если фактический отец подаст на установление отцовства? И может ли он вообще это сделать?

Если мой муж усыновит моего ребёнка (я мать одиночка), то как это будет по документам? Или проще установить отцовство? И если он установит отцовство то какие документы будут предоставленны.

Моя дочь мать одиночка у ребенка в свидетельстве о рождении стоит прочерк отец. Беологический отец хочет сделать днк и хочет посещать ребенка если...

ребенка усыновит другой мужчина он будет ли считатся его настоящим отцом и может ли иметь какието права на ребенка биологический отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка, отец моего ребенка хочет подать в суд на проведение.

ДНК для установления отцовства. Как можно ему в этом отказать? Если он докажет отцовство, его впишут в свидетельство о рождении? А меня лишат статуса матери-одиночки?

Я мать одиночка, в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк, сейчас я хочу установить отцовство через суд и подать на алименты. Если в суде установят отцовство, возможно ли потом другому человеку усыновить моего ребенка?

ЗХдраствуйте, я, мать-одиночка. Отец ребенка (биологический, но не официальный) гражданин молдовы. Может ли он усыновить моего ребенка, если мы не женаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение