Как восстановить себя в очереди на субсидию для молодой семьи, когда тебе почти 36, и ты одинокая мама?

• г. Сургут

Стою в очереди на субсидию с 2012 года по программе молодая семья, мне скоро 36 лет, и меня выкинут из очереди. Как мне можно востановиться? Я одинокая мама, и вся надежда только на субсидию.

Ответы на вопрос (2):

---вас из очереди не имеют права убрать.

Спросить
Пожаловаться

Почему? как я могу это доказать ипотечному агентству?

Спросить
Пожаловаться

Я в с 2010 года стою в очереди на жильё как нуждающаяся в жилом помещении. В 2014 году вышла замуж. В 2016 родила дочь. В мае 2018 года встала на общую Очередь по программе молодая семья. Могу ли я через суд добиться чтоб меня признали с момента образования семьи или с момента рождения ребёнка как нуждающаяся в жилом помещении? И чтоб я без очереди получила субсидию по программу молодая семья?

Стою на очереди в программе молодая семья 2011-2015. если программу не продлят что будет с теми кто уже стоит на очнреди но субсидию не получил?

Обращаюсь к вам с таким вопросом: в 2008 году встал на очередь по программе молодая семья 2006-2010 года. В 2012 году приобрёл жильё по ипотеки. Обратившись в администрацию города Белогорска с вопросом о получении сертификата Молодая семья, мне отказали в выдаче свидетельства на погашение ипотеки. Так как программа молодая семья на 2011 - 2015 год была продлена и введены изменения. Почему я не имею право на получение выплаты субсидии по условиям программы 2006 - 2010 года? Спасибо.

В данный момент мне 35 лет, стою на очереди по программе Молодая Семья, прочитала что по достижению 35 лет могут выкинуть из очереди. Какаи есть варианты сохранить очередь, может есть другие программы для населения в этом возрасте.

Где и как можно добиться выплаты субсидии по программе "Молодая семья". На очереди стою с 2012 года. В мае 2016 г. мне исполнилось 36 лет. Насколько я понимаю меня исключать из списка в последний день 36-ти летия. Можно ли ускорить процесс?

Я с мужем стою на очереди по получению субсидий как молодая семья 8 лет, имею двух несовершеннолетних детей-2 и 4 года, в 2016 году мне исполняется 35 лет. должны ли мне в 2015 году предоставить субсидии или просто снимут с очереди?

Я стою на очереди как молодая семья. Стою я и двое детей, я одинокая мама стою уже 4 года и очередь сдвигается только назад, могу ли я подать на них в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою в очереди на субсидию по программе Молодая семья с 2014 года. Когда вставали, наша семья состояла из 3 х человек (1 ребенок). За это время у нас родился еще 1 ребенок. Сейчас мы 25 ые по очереди. По прогнозам наша очередь только дойдет в 2018 году. В скором времени у нас родиться еще 1 ребенок. Продвинут ли нас по очереди вперед (т.к многодетные получают субсидию в первую очередь). Или как нужно сделать, чтобы нас подняли по очереди? За ранее спасибо!

Я многодетная мама, стою на очереди на субсидию на покупку жилья по программе Молода семья. Могу ли я оформить земельный участок многодетным семьям? Не снимут ли меня с очереди на субсидию?

Я стою в программе Молодая семья на получение субсидии, в администрации мне сказали что очередь может двигаться назад, так как многодетные семьи идут без очереди так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение