Проблема с отстирыванием - можно ли вернуть платье в магазин?

• г. Липецк

Купила платье бело-чёрное. Белый рукав был испачкан. Спросила у продавцов, можно ли вернуть, если не отстирается. Они ответили, что все отстирается. Сразу постирала при 30 градусах. Бирки срезала. Посли стирки белое стало серым. Увидела, что на бирке было написано-не стирать. Можно ли теперь вернуть платье в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Нет. т.к. нарушены правила эксплуатации вещи.