20 лет в профсоюзе, но так как нет родных внуков мол подарок не положен.

• г. Москва

20 лет в профсоюзе, но так как нет родных внуков мол подарок не положен.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой работаю в учреждении здравоохранения состою в профсоюзе в данный момент нахожусь на больничном по беремености положен ли мне новогодний подарок от проф союза.

Я уволилась с РЖД по уходу за ребенком до 14 лет в августе, все 7,5 месяцев платила профсоюз, Положен ли мне подарок от профсоюза к Новому году?

Устроилась на работу 1 января 2020 года заявление в профсоюэ написала 1 февраля положен ли подарок от профсоюза на 8 марта?

Работаю в бюджетной организации с 2007 и в профсоюз с этого же времени. Сейчас в декретном отпуске, положен ли мне подарок от профсоюза?

На днях у меня был юбилей,50 лет. но в профсоюзе мне сказали что только на 55 летие положен подарок. Так ли это? В профсоюзе я более 20 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж проработал на предприятии 7 лет, завтра он увольняется (по собственному желанию). Он все эти семь лет состоял в профсоюзе, ежемесячно высчитывали деньги из зарплаты в профсоюз. При увольнение ему положены какие-нибудь выплаты из профсоюза?

Сейчас в нашей организации идет обсуждение нового коллективного договора.

Большая часть коллектива являются членами профсоюза, но некоторые не являются. Профсоюз настаивает на том, что если члены коллектива, не состоящие в профсоюзе, хотят, чтобы от их лица профсоюз подписывал коллективный договор, то им необходимо написать заявление, в котором они делегируют профсоюзу отстаивать свои права перед работодателем и перечислили 1% от своей зарплаты профсоюзу в течение 3 месяцев (срок работы комиссии по составлению проекта коллективного договора). Иначе коллективный договор будет аспространяться только на членов профсоюза.

Правомочны ли требования профсоюза?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение