Возможно ли подтверждение проживания в ФМС после паузы в год?

• г. Москва

Пожайлуста я инностраная гражданка с видом на жительство. Последнее подтверждение о прожевании в ФМС сдавала в феврале 15 года, не нарушу я миграционный режим если следуещее подтверждение сделаю в апреле 16 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нарушите, Вам необходимо подать уведомление не позднее прошествия 12 месяцев с момента подачи последнего. Сделайте это заранее, иначе могут возникнуть вопросы при оформлении гражданства РФ.