Мать перевисала одну долю недвижимости одному брату, другую другому брату. После ее смерти мне что-нибудь достанется?

• г. Таганрог

Мать перевисала одну долю недвижимости одному брату, другую другому брату. После ее смерти мне что-нибудь достанется?

Ответы на вопрос (2):

Если к моменту смерти у нее в собственности не будет имущества, то вам, соответственно, ничего не достанется.

После смерти наследодателя определяется наследственная масса - имущество, которое было у покойного на момент смерти. если имущество отсутствует, то и наследовать нечего.