Требуется ли разрешение от гражданского мужа на вывоз несовершеннолетнего ребенка на Украину?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Мой муж и ребенок граждане России. Нужно ли мне разрешение мужа на вывоз нашего несовершеннолетнего ребенка на Украину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Иначе ребенка не выпустят из страны

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, мой бывший муж и ребенок граждане РФ. Я с ребенком постоянно проживаем на Украине, сейчас в отпуске у бывшего мужа. Для возврата на Украину мне и ребенку нужно ли отцу оформлять разрешение на вывоз?

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Я,муж и ребёнок граждане Украины! Я с сыном сейчас в Украине, а муж в России! Может ли он сделать доверенность или разрешение на вывоз ребёнка из Украины в Россию, без выезда мужа в Украину! Какие документы ему для этого нужны!? Чтоб он смог прислать готовое разрешение или доверенность заказным письмом, чтоб я смогла пересечь границу с ребёнком без проблем на таможне!

Я гражданка Украины муж гражданин РФ, он меня бьёт, у нас ребёнок которому год. Я хочу уехать в Украину как мне это сделать надо ли разрешение от мужа на вывоз ребёнка на украинк.

Я гражданка Украины, сын и муж граждане России, хочу поехать с ребёнком на Украину (ЛНР), нужно ли разрешение мужа, и какие вообще нужны документы. СПАСИБО.

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка на Украину матерью. Мать гражданка Украины имеет вид на жительство в России. Отец и ребёнок граждане России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пож-та нужно ли делать разрешение отца на вывоз ребенка в Украину с России? Мама, папа - гр Украины, ребенок рожден та территории РФ. и выпустит ли украина в Россию по разрешению сделанному в РФ?

Я, мой ребенок и бывший гражданский муж граждане Украины. В связи с военными действиями мы вынуждены были выехать из Украины. Ребенок выезжал с отцом, я дала разрешение на вывоз из Украины на 3 месяца. Он находится в Москве, я в Сочи. Отец хочет передать ребенка мне. Может ли он самостоятельно без моего присутствия сделать мне разрешение на вывоз ребенка из России обратно в Украину или же он должен мне вернуть ребенка только в Украине?

Мой муж гражданин Украины, я гражданка России, ребенок (9 лет) гражданка России. Я с ребенком нахожусь в России, муж в Казахстане. Какие документы нужны, и нужно ли разрешение от мужа на вывоз ребенка мной из России в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение