Каковы полномочия ТСЖ при отключении телевизионной антенны и угрозе отключения канализации из-за неоплаченного долга на косметический ремонт?

• г. Санкт-Петербург

Отключили антенну и угрожают отключить канализацию

может ли правление тсж принимать решение и отключать тв антенну за неоплаченный долг прописаный в квитанции как целевой сбор на косметический ремонт после заочного голосования жильцов. Беллютени голосования показывать отказываются. ТВ компания заключила договор с юр лицом-тсж и говорит разбираться с тсж самим хотя отключала она по команде председателя тсж?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. Канализацию не могут отключить .