Я бы хотел узнать можно ли получить денежные средства а не жил площадь!?

• г. Киров

Здравствуйте я бы хотел узнать можно ли получить денежные средства а не жил площадь!?

Хотел бы узнать в течении какого времени после того как я написал заявление на возврат денежных средств из фонда благосостояния мне должны будут перечислить денежные средства?

Я многодетная мать, скажите пожалуйста могу ли я получить жил площадь? Либо денежные средства на жил площадь? Как молодая семья мы не пройдем т.к. гражданский брак!

Выселяют из аварийного дома. Предоставляют взамен жил. площадь. Хотим получить денежными средствами. Из какого расчета исчисляется сумма компенсации? И можно ли получить вместо предлагаемого жилья денежные средства?

У моей жены умерла мама.

Через нотариуса делали запрос в банк на наличие денежных средств. Пришел ответ, что есть открытые счета с наличием денежных средств. Как можно получить эти денежные средства.

Хотел узнать как можно получить денежные средства за то что я ни когда нипользовался страховым свидетельство медицины ни у одного предпринимателя.

Я купила участок в СНТ, прежний хозяин принимал денежное участие в проведении высоковольтной линии. Имею ли я право получать часть денежных средств при подключении других садоводов или денежные средства должен получать прежний хозяин.

Я хотел бы узнать могули я взыскать 1/2 часть денежных средств потраченных в браке на строительство жилого дома денежные средства были выделены по программе молодая семья, с бывшей супруги после расторжения брака, брак расторгнут 6.06 2011, а денежные средства использованы с 2008-2009 г все чеки и квитанций предоставить могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какие статьи можно ссылаться при составлении претензиционного письма о возврате жилой площади или денежных средств?

Продвав квартиру сестра не купила мне площадь пока я был в млс и не положила денежные средства в банк, о чем было оговаренно в доп. Соглашении к договору с фирмой которая занималась продажей данного объекта.

Можно ли получить обещанные деньги.

Я бывший воин Афга\нец, скажите пожалуйста положена ли мне выплата денежных средств выделенных на улучшение жил площади я 25 лет стою на очереди в администрации города, но при этом купил квартиру в кредит площадью 54.кв.м...

Пенза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение