Три месяца назад оплатил штраф в сбербанке НО ДОСИХ ПОР ТОРЧУ В БАЗЕ ГИБДД ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

• г. Казань

Три месяца назад оплатил штраф в сбербанке НО ДОСИХ ПОР ТОРЧУ В БАЗЕ ГИБДД ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте квитанцию в ГИБДД по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Три месяца назад оплатил штраф. До сих пор нахожусь в базе гибдд за этот единственный штраф. Что мне делать. Заранее благодарю за ответ.

Оплатил штраф ГИБДД за превышение скорости через Сбербанк. Прошло больше месяца - штраф висит в базе. Послал квитанцию в ГИБДД через интернет на сайте ГИБДД - получил ответ, что квитанция не подтверждает уплату административного штрафа по данному постановлению. Что делать?

Меня зовут Светлана. В агусте месяце меня оштрафовали за без билетный проезд на трамваи, штраф я оплатила в октябре месяце через Сбербанк. Почему я досих пор нахожусь в базе должников этого штрафа? Куда мне оброщаться?

Оплатила штраф гибдд пол года назад, в сбербанконлайне сохранилась история. В базе гибдд числится штраф неоплаченным. Что делать.

Оплатил 4 дня назад в сбербанке штраф гибдд но штраф до сих пор в базе данных как не оплачен. Что делать и почему так?

В сбербанке оплатил штраф гибдд, через 2 месяца мне пришло извещение от приставов за не уплату штрафа... как оказалось сотрудник сбербанка не правильно оплатила штраф (оплатила его как прочие платежи правильно было бы если бы она его оплатила по постановлению 61 вк... помогите! Что мне отвечать сотрудникам гибдд?... в банке разводят рукамиговорят что вернуть деньги они мне не могут.

Скажите пожалуйста, оплатил штраф за превышение в 500 р., по видеофиксации-в СБЕРБАНКЕ. Прошло после оплаты уже больше двух недель, а штраф всё ещё висит в базе на сайте ГИБДД, что может случиться, если меня остановят после окончания положенных для оплаты 70 дней, а штраф так и будет в базе ГИБДД? Если покажу инспектору чек об оплате, то хотелось бы знать, что он в таком случае предпримет, и не снимут ли потом деньги с карты за оплату штрафа? Заранее Вас благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 недели назад оплатил штраф ГБДД через сбербанк, но на текущий момент он так и остается непогашенным в базе ГБДД. Куда обращаться? Спасибо.

Была задолженность узнал о ней по базе у судебных приставов, оплатил штраф уже три месяца назад, но в базе все равно значится задолженность. Что делать, как из базы убрать этот долг? Везти квитанцию приставам?

Ситуация такая: получил постановление от судебного пристава об возбуждении ип. по делу о штрафе ГИБДД, нашел штраф в базе оплатил его, но на сайте госуслуги в графе суд. задол. Досих пор висит эта задолженность (с момента оплаты прошел месяц) вопрос: достаточно ли показать суд. приставу квитанцию об оплате самого штрафа или оплатить эту задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение