Куда обратиться для получения истории болезни и причины смерти мамы и могут ли отказать в предоставлении этих документов?

• г. Инта

Мама умерла в больнице, слишком много расхождений в словах врача, куда можно сделать запрос, чтоб узнать историю болезни, анализы и причину смерти? Имеют ли право мне отказать в этих документах?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право мне отказать в этих документах?

---обратитесь с заявлением в прокуратур. они точно всё проверят и дадут вам ответ. сами ничего не добьётесь