Я инвалид 2 гр диагноз невральная амиотрофия могу ли я получить права с таким диагнозом.

• г. Чебоксары

Я инвалид 2 гр диагноз невральная амиотрафия могу ли я получить права с таким диагнозом.

Ответы на вопрос (2):

Я инвалид 2 гр диагноз невральная амиотрафия могу ли я получить права с таким диагнозом

---если врачи подпишут мед.справку, то получите и наоборот

Все зависит от врачебной комиссии, которая выдает справки на право вождения ТС.