Спор о закрытии отдельного входа в первую младшую группу - родители требуют, заведующая не соглашается

• г. Экибастуз

Работаю в первой младшей группе, в нашу группу отдельный вход, родители требуют закрыть эту дверь и заводить детей с главного хода, обосновывая, что раздевая ребенка, холодно в приемной. Когда постоянно открываются двери. Заведующая не хочет про это слышать, как быть? Правы ли родители?

Ответы на вопрос (1):

Родителя правы и заведующая права. Второй вход наверняка является аварийным и в порядке безопасности его нельзя закрывать. вам нужно принять меры по предотвращению сквозняков иначе от жалоб не отмашитесь.