Как правильно написать заявление в прокуратуру о отказе в выделение места в детском саду - просьба о помощи и указание адреса для отправки ответа

• г. Краснокамск

Как правильно написать заявление в прокуратуру насчет детского сада. Т.к Дошкольное образование мне отказали в выделение места в детском саду. Ответ на вопрос отправьте сюда tetushinaa@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Просто - найдите в правилах приема, устанавливаемых собственником учреждения (обычно это муниципальное образование) положение, запрещающее отказ в приеме в Вашем случае, и сошлитесь на него.