Что делать, если управляющая компания уведомила об изменении кассово-расчетного центра после перевода денег на старый счет?

• г. Пермь

Управляющая компания уведомила меня об изменении кассово-расчетного центра по оплате услуг ЖКХ через месяц после данного изменения. Я уже успел за это время перевести денежные средства на счет старого КРЦ. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию к управляющей компании и требовать зачесть эту сумму на ваш лицевой счёт.