Администрация Ярковского сельсовета Новосибирского района не имеет маневренного жилья для аварийного многоквартирного дома - что делать?

• г. Новосибирск

Пишу от администрации Ярковского сельсовета Новосибирского района, у нас многоквартирный дом признали аварийным, но у администрации нет маневренного жилья. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно ст. 57 ЖК РФ, при отказе - подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации.

Так мы и есть администрация, то что у нас нет манёвренного жилья. Куда нам расселять людей? И как это лучше сделать?